← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Parma in Strada Burla, 126: "discarica abusiva"

Strada Burla 126 · Cortile San Martino

discarica abusiva

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ParmaToday è in caricamento