← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Strisce pedonali in viale Duca Alessandro 9

Prego cancellare la mia segnalazione del 17/10/2018 riguardante la necessità di un passaggio pedonale. Nei giorni scorsi il Comune di Parma ha provveduto a farlo realizzare a metà con via Viotti come da me segnalato. Grazie. Rocco nuroa@libero.it

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • PARMA CALCIO IN RITIRO A PRATO ALLO STELVIO. LA VAL VENOSTA OSPITA I CROCIATI EMILIANI

  • Meteo a Colorno in Strada Della Selva, 112: "temporale 3 Luglio"

  • Degrado urbano a Parma in Via Isacco Newton, 16: "Fontanella da sistemare nel parco Newton"

Torna su
ParmaToday è in caricamento