← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Parma in Strada Valera di Sopra, 106: "Carambola Inspiegabile"

Strada Valera di Sopra 106 · San Pancrazio

Carambola Inspiegabile

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
ParmaToday è in caricamento